Главная новость на сегодня - это сбитый турецкими ввс российский бомбардировщик. Причем, это явно такая демонстративная акция была: по имеющейся информации, Су-24 то ли вовсе не нарушал воз.пространство Турции, то ли залетел туда на считанные секунды.
Фактически ввс страны НАТО сбили российский боевой самолет - это в общем исторический момент.
Интересует больше всего, какая, по-вашему, должна быть ответная реакция? Сегодня на работе обсуждали это, и прям все ждут какого-нибудь жесткого ответа, причем, не на словах, а на деле. Чего-нибудь вроде "пустим ракету" или "то же самолет собьем". Судя по единодушию, я предполагаю, что довольно-таки значительная часть российского общества ждет каких-то симметричных мер в отношении Турции. Что это может быть и какого развития ситуации можно ждать?