С Днем Победы!

Автор Тема: Сбитый Су-24  (Прочитано 7635 раз)

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Сбитый Су-24
« Первое сообщение: 25 Ноября 2015, 11:28:43 »
Главная новость на сегодня - это сбитый турецкими ввс российский бомбардировщик. Причем, это явно такая демонстративная акция была: по имеющейся информации, Су-24 то ли вовсе не нарушал воз.пространство Турции, то ли залетел туда на считанные секунды.
Фактически ввс страны НАТО сбили российский боевой самолет - это в общем исторический момент.

Интересует больше всего, какая, по-вашему, должна быть ответная реакция? Сегодня на работе обсуждали это, и прям все ждут какого-нибудь жесткого ответа, причем, не на словах, а на деле. Чего-нибудь вроде "пустим ракету" или "то же самолет собьем". Судя по единодушию, я предполагаю, что довольно-таки значительная часть российского общества ждет каких-то симметричных мер в отношении Турции. Что это может быть и какого развития ситуации можно ждать?
« Последнее редактирование: 12 Января 2016, 18:55:51 от Кampanella »
 

Теги: