С Днем Победы!

Автор Тема: Сбитый Су-24  (Прочитано 7634 раз)

Оффлайн Tosika

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Пол: Женский
Сбитый Су-24
« Первое сообщение: 25 Ноября 2015, 14:56:53 »
Кому нужно осложнение отношений России с экономическим портнером..кто с этого выиграет .Допустим введут санкции взвинтят цены на фрукты до небес,не будет отдыха эконом и прочее...Что выиграет Россия?Ничего...только оголделые мстители могут требовать полного разрыва отношений и конечно этот негатив нужен Обамовцам... Америка теряет очки в мировой политике ,а она их набирает только распрями.
Нужно выяснить для начала все досконально,кем и почему сбит самолет .А потом шашками махать.
 

Теги: