С Днем Победы!

Автор Тема: Сбитый Су-24  (Прочитано 7642 раз)

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Сбитый Су-24
« Первое сообщение: 28 Ноября 2015, 12:41:52 »
yozhik, сцуко, одни маты, мля :(
Из того, что я успела вчера прочитать, мне одно непонятно: почему вокруг да около ходят с дипломатическими реверансами и не предъявят туркам чёткой и конкретной доказухи, что наши границы не нарушали - как я поняла, эти факты есть и они как-то зафиксированы, коль скоро об этом пишут. Наши, значит, ждут извинений от турков, а те стрелы переводят и ждут извинений от нас. Чозанах происходит вапче? Какие нахрен извинения, когда внаглую сняли машину и люди погибли низахер? Д/с "тормозок".  Во всяком случае, из той инфы, что нам показывают, складывается именно такое впечатление.   
 

Теги: