yozhik, сцуко, одни маты, мля

Из того, что я успела вчера прочитать, мне одно непонятно: почему вокруг да около ходят с дипломатическими реверансами и не предъявят туркам чёткой и конкретной доказухи, что наши границы не нарушали - как я поняла, эти факты есть и они как-то зафиксированы, коль скоро об этом пишут. Наши, значит, ждут извинений от турков, а те стрелы переводят и ждут извинений от нас. Чозанах происходит вапче? Какие нахрен извинения, когда внаглую сняли машину и люди погибли низахер? Д/с "тормозок". Во всяком случае, из той инфы, что нам показывают, складывается именно такое впечатление.