С Днем Победы!

Автор Тема: Сбитый Су-24  (Прочитано 7643 раз)

Оффлайн yozhik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
Сбитый Су-24
« Первое сообщение: 28 Ноября 2015, 13:11:00 »
Mihal31, а кто обещал что будет легко? Отвечать-то как-то надо, а зачем воевать, когда можно подождать пока они либо извинятся, либо развалятся, либо все союзники от них отвернутся?
 

Теги: