Автор Тема: проба пера  (Прочитано 9223 раз)

Оффлайн Kentaro

  • Постоялец
  • ***
  • Topic Author
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
проба пера
« Первое сообщение: 28 Мая 2015, 01:05:31 »
 Не люблю я писать. Просто решил попробовать, как тут тему создать. А тема простая, о ней только ленивый не пишет :) События В Украине. А вернее война. И агрессия россиян к украинцам, мне не понятна. Честно. Украинцев и их отношение к России, понять могу. Как бы там не кричали, не брызгали слюнями, но РФ принимает участие в этой войне. Подло, изподтишка, как шакалы. Это и поставки оружия, боевиков, да и регулярная армия там есть, как бы этого не отрицали. Украинцы имеют полное право ненавидеть Россию, потому что они сражаются за свою Родину. Да-да, Донбасс это Украина. Ненужно меня тыкать в историю и говорить, что такой Украины вообще нет.
Казалось бы, какое мне дело до этой войны. Меньше народа, больше кислорода.
Но если год-два назад, я гордился в Лондоне, что я Русский, то сейчас мне стыдно. Меня пару раз называли фашистом, оккупантом. Долго расписаться при каких обстоятельствах это было, но связано с этой войной.
Да и Родина моя, Латвия. Граница с Россией. И я не уверен, что при такой политике, зелёные человечки не появятся у меня дома. А совка и оккупации совсем не хочется :)
Если что не обращайте внимания. это мысли вслух, без предмета обсуждения.
Одно желание есть, чтобы Россия была с человеческим лицом, как Полина Гагарина например. А не с оскалом бешеного шакала. Всё.
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
проба пера
« Ответ #1: 28 Мая 2015, 02:55:52 »
Заметь, насчёт Латвии - ты сам предложил.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
проба пера
« Ответ #2: 28 Мая 2015, 07:42:08 »
агрессия россиян к украинцам, мне не понятна
Распиши, пожалуйста, что ты подразумеваешь под агрессией россиян к украинцам, с аргументами.
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
проба пера
« Ответ #3: 28 Мая 2015, 11:36:26 »
Ммм..интересно.. Скажи, а каким образом поставляют оружие из России? Как это допускают пограничники Украины, если даже гуманитарную помощь всю по 33 раза обыскивают?
 

Оффлайн Kentaro

  • Постоялец
  • ***
  • Topic Author
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
проба пера
« Ответ #4: 28 Мая 2015, 14:29:11 »
Кampanella, я вижу это отношение только в интернете и в роликах ютуба. Ладно spaces, так везде одинаково.
 

Оффлайн Kentaro

  • Постоялец
  • ***
  • Topic Author
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
проба пера
« Ответ #5: 28 Мая 2015, 14:33:41 »
Писькин_Доктор, хотябы через приграничные луганскую и донецкую области Украины, которые контролируют боевики.
 

Оффлайн Kentaro

  • Постоялец
  • ***
  • Topic Author
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
проба пера
« Ответ #6: 28 Мая 2015, 14:50:18 »
Президент России Владимир Путин подписал указ, относящий к государственной тайне сведения, которые раскрывают потери вооруженных сил в мирное время в период проведения спецопераций.
Очень вовремя указ подписал  8p наверное всё труднее скрывать.
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
проба пера
« Ответ #7: 28 Мая 2015, 15:36:06 »
Забавно сдесь то, что у британцев, 3 века выжимавших соки из половины земного шара, до сих пор окупирующих Фолкленды, и например по сей день занимающихся в той же Сирии ровно тем же, чем занимается Россия в Украине, поворачивается язык называть кого-то окупантами. Впрочем наверняка они гордятся своей нацией. В отличие от тех же бывших русских которым теперь "стыдно". :)
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
проба пера
« Ответ #8: 28 Мая 2015, 16:01:10 »
Кampanella, я вижу это отношение только в интернете и в роликах ютуба. Ладно spaces, так везде одинаково.
Отношение, которое ты видишь, безосновательное/от балды/от нехер делать, на пустом месте, от злобной злобы, ибо "шакалы" по умолчанию и т.п. + у всех и вся? Ты считаешь корректным оперировать теми тезисами, что оперируешь, а именно "агрессия россиян к украинцам", беря в основу суждения, которые требуют доказательств + базируясь на срачах в комментах "где-то" + причёсывая=обобщая движуху именно по нац.признаку, конкретно одностороннему, причём?
« Последнее редактирование: 09 Июня 2015, 17:35:56 от Кampanella »
 

Оффлайн Tivr

  • Никто не забыт, ничто не забыто!
  • Помним тебя.
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Поблагодарили: 33 раз(а)
  • Пол: Мужской
проба пера
« Ответ #9: 28 Мая 2015, 16:29:20 »
Английский хохлосрач с латышским уклоном :D
 

Оффлайн Kentaro

  • Постоялец
  • ***
  • Topic Author
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
проба пера
« Ответ #10: 28 Мая 2015, 16:39:20 »
Mihal31, значит ты признаешь присутствие ВС РФ в Украине? Сирия, Фокленды, Англия... Пускай они хоть завоюются. А тут же братья-славяне. Да и та же Сирия, далековасто от Латвии.
 

Оффлайн Kentaro

  • Постоялец
  • ***
  • Topic Author
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
проба пера
« Ответ #11: 28 Мая 2015, 16:42:47 »
Кampanella, тоесть вся эта вражда, она только в интернете? На самом деле, россияне и украинцы, братья навеки и в реале, только и говорят о любви друг к другу? А в интернете просто инопланетяне пишут)))
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
проба пера
« Ответ #12: 28 Мая 2015, 16:43:43 »
Отношение, которое ты видишь, безосновательное/от балды/от нехер делать, на пустом месте, от злобной злобы, ибо "шакалы" по умолчанию и т.п. + у всех и вся? Ты считаешь корректным оперировать теми тезисами, что оперируешь, а именно "агрессия россиян у украинцам", беря в основу суждения, которые требуют доказательств + базируясь на срачах в комментах "где-то" + причёсывая=обобщая движуху именно по нац.признаку, конкретно одностороннему, причём?
Да бесполезно всё. Им же сказали, что на Донбассе, российская армия воюет с украинской и точка. А местные жители то поддерживают Украину конеш. Но так как плохо поддерживают - их надо убивать, насиловать и т.д. так как украинцы за Родину там воюют, а они аще никто - подумаешь живут там. Как ты ему объяснишь, что за Родину то как раз жители Донбасса воюют, когда самое честное bbc обратное говорит?
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
проба пера
« Ответ #13: 28 Мая 2015, 17:30:36 »
Mihal31, значит ты признаешь присутствие ВС РФ
  То,что там т.н. отпускников много, особеннно во время активных бд, это факт. Утверждать, что там есть именно армия в виде каких то частей я не могу, ни одного внятного факта, это подтверждающего, нет.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
проба пера
« Ответ #14: 28 Мая 2015, 19:31:42 »
Kentaro, я по-китайски написала? Или ты всегда видишь всё исключительно в гипертрофированном виде, либо так, как тебе удобнее думать? Ты читай, что написано, плз. На вопрос ответь, который я задала.
 

Теги: