Автор Тема: Без политики.  (Прочитано 1412 раз)

Оффлайн Lea

  • Старожил
  • ****
  • Topic Author
  • Сообщений: 316
  • Поблагодарили: 14 раз(а)
  • Пол: Женский
Без политики.
« Первое сообщение: 10 Июля 2015, 10:20:58 »
Новости, которые меня удивили. Вдруг вы их пропустили.
Молодая ( 20 с хвостиком ) гражданка Бельгии решила прибегнуть к эвтаназии, так как уже много лет страдает депрессией.
Законодательство ей не запрещает это сделать. Собсна, людей суицидников навалом, че тут удивительного. Но что меня удивляет. Спецы говорят, что страдает она маниакально-депрессивным психозом. А это хоть и болячка, но лечится. Я в растерянности какой-то, вместо мед помощи - узаконенное самоубийство. Эвтаназия задумывалась как облегчение непереносимых страданий при неизлечимых заболеваниях. Можем ли мы отнести к этому психоз?

А в это время где-то в Томске медведь откусил ненужную конечность девушке. Те, кто не в курсе, пьяная девушка с пьяным спутником и трезвым ребенком 4 годов, подъехала к кафешке у дороги, где содержался медведь. Игнорируя предупреждения, перелезла через заборчек и начала гладить медведя, видимо, думая, что мишки едят мед и малину исключительно. Медведь не будь дураком и оттяпал днвушке руку. В интернетах бурно обсуждали и новость, и спасение мишки ( Йетти, привет ). Мишку спасли от эвтаназии, а девушку вот жалко. Кто-нибудь знает что о хозяине кафе? Ему досталось?

Ну и третья представительница прекрасного пола. Гражданку США приговорили к 22 годам тюрьмы за сексуальную связь с 17-ми. И это в стране, где в подростковых комедиях секс - само собой разумеющееся? А как же фантазии о "трахнуть училку"? Короче, жаль мне ее. Нет, ну они че, девственники там были?
 

Теги: