Krezza
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Начало
Форум
Помощь
Теги
Вход
Регистрация
Krezza
»
Полигон
»
Полосатый рейс
»
только не бросайте пить ...
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
«
1
2
Все
Вниз
Автор
Тема: только не бросайте пить ... (Прочитано 7123 раз)
Кampanella
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
Администратор
Сообщений: 5285
Поблагодарили: 129 раз(а)
только не бросайте пить ...
«
Ответ #15
:
30 Июля 2015, 07:28:08 »
А хто такой ПМК? А то вика грит шта это "плавательный мешок для кавалерии" и йа терь за Наташко байусь ))
Komandarm
Ветеран
Сообщений: 1450
Поблагодарили: 37 раз(а)
Пол:
только не бросайте пить ...
«
Ответ #16
:
30 Июля 2015, 09:12:09 »
Цитата: Кристина от 29 Июля 2015, 23:10:45
Ромка
еще и неудачницы...хм ясно понятно
Зато молодые.
Ромка
Надпись над аватаром
Пользователь
Topic Author
Сообщений: 70
Пол:
Подпись под аватаром
только не бросайте пить ...
«
Ответ #17
:
30 Июля 2015, 11:21:15 »
Кampanella
, спасибо , поржал от души
я ей передам как нибудь
Ромка
Надпись над аватаром
Пользователь
Topic Author
Сообщений: 70
Пол:
Подпись под аватаром
только не бросайте пить ...
«
Ответ #18
:
30 Июля 2015, 11:25:49 »
Komandarm
, и не говори...
а еще... бля... стесняюсь девчонок тут ... не могу сказать ... размером с нос... сука... ненавижу себя... все равно сказал...
Лесь
Да хранит вас Господь... И ак-47...
Пользователь
Сообщений: 76
Пол:
Да хранит вас Господь... И ак-47...
только не бросайте пить ...
«
Ответ #19
:
02 Августа 2015, 21:06:33 »
Ромка
, вообще пить зря бросил, лучше пить, чем курить
Ромка
Надпись над аватаром
Пользователь
Topic Author
Сообщений: 70
Пол:
Подпись под аватаром
только не бросайте пить ...
«
Ответ #20
:
03 Августа 2015, 23:47:44 »
Лесь
, ХЗ всё оно заипись , но в меру
Кampanella
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
Администратор
Сообщений: 5285
Поблагодарили: 129 раз(а)
только не бросайте пить ...
«
Ответ #21
:
04 Августа 2015, 08:27:29 »
Ромка
, а ты куришь? )
Ромка
Надпись над аватаром
Пользователь
Topic Author
Сообщений: 70
Пол:
Подпись под аватаром
только не бросайте пить ...
«
Ответ #22
:
16 Августа 2015, 19:51:33 »
Кampanella
, три года как самостоятельный, приучили, а отучить забыли
ЙетТи
Ветеран
Сообщений: 904
Поблагодарили: 72 раз(а)
Пол:
Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
только не бросайте пить ...
«
Ответ #23
:
19 Августа 2015, 21:35:44 »
... иду и вижу - кто-то бросил пить...
(с), Не Помню, Кто.
Печать
Страницы:
«
1
2
Все
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Теги:
Krezza
»
Полигон
»
Полосатый рейс
»
только не бросайте пить ...
Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Вверх
Вниз