Автор Тема: тилифон самсунг дуалсим ... вся жизнь перед глазами ...  (Прочитано 1843 раз)

Оффлайн Ромка

  • Надпись над аватаром
  • Пользователь
  • **
  • Topic Author
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
долгая блеаццка-ацкая история от афтараа :\

Сижу сейчас дома, в гараже, в машине и трясет от адреналина... Поехали...

Сегодня блядская пятница, но я твердо решил - сегодня с семьёй! Приехав с работы быстро переоделся и играть с ребенком и собакой! Жене приятно. Ужин херачит. Позвонил зять. Поехал, попиздели анегдот новый прочитал в пиздабольской правде, рассказал и решил рассказать лучшему другу, но договорились, что приеду домой и перезвоню, заодно и пыль погоняем.
Всё шло хорошо. С ходу залетел в гараж. Тут встречает меня Богиня. Не выходя с машины, открыв стекло набираю корешку. Жена облокачивается на дверь. Она практически в машине... Звоню и в этот момент у меня в машине под седушкой телефон на вибре хуярит... Нехуй было магнитолу тушить мне плохо... Пытаюсь заговорить с драгоценной половинкой, но понимаю - хуй там... спалила... Первая мысль открыть бардачок, но блеать паливо... Там точно знаю : "Савецкае шампанское" и канфеты... Ебать... В надежде на чудо начинаю искать телефона... Отодвигаю переднее селенье пассажира с ахуевшими глазами вижу иво... самсунгдуалсим... Поднимаю... Жина исчо в большем ахуи... Смарю как он сука вибрирует у меня в руке и тяну время, не подымаю тобишь. А хули ? Пизда звонит. Судорожно вспоминаю какую уборшчицу я еб в последние несколько часов... Я чист... Жина проводит болевой, удушающий прием и телефон у нее ... Всё... Писта ... Пропал...
Но блеать он настолько ушчербный,что крестик не работает!!! Ура!!! Ирка мне его отдала и довольная пошла домой. Меня же ебет чей он? Обзвонил всех блядей которые на сто метров приближались к машине - результат ноль. Все положа руку на сердце клялись фирму такую не знают. Позвонил на МТС и узнал как запросить свой номер телефона. Звоню... Ануф Эндрю. Сука. Сегодня в 4 утра завёз его в соседний город... Блеать..

Телефон я уже отдал ему и свой старый добрый Нокиа 3110 :)

ЗЫ шампанское уже открыл... всех с пятницей... месяц не пил... :)
« Последнее редактирование: 31 Июля 2015, 21:49:30 от Ромка »
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
А свою ноклу-то зачем отдал? :D
 

Оффлайн Ромка

  • Надпись над аватаром
  • Пользователь
  • **
  • Topic Author
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
Кampanella, так у него записная книжка пустая , он пишет номера в блокнот . Я хотел фото скинуть , но по массе не пролезло :)
 

Оффлайн Чудо в перьях

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Женский
шампанское то нибось открыл то, что мне обещал для создания интимной обстановки?  :\
 

Оффлайн Ромка

  • Надпись над аватаром
  • Пользователь
  • **
  • Topic Author
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
Чудо в перьях, ну ты же видела сама :D
 

Оффлайн Чудо в перьях

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Женский
 

Оффлайн Tosika

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Пол: Женский
)))))  вот она взглядская жизня
 

Оффлайн Roman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
Не читаеца. Падонков не передразнишь- это из души должно переть. Сходи на спакес- читни дневник акробата. Особо Старую пелотку-Раевскую. Ну пингвина и гришку. Поймешь- не твое это.
 

Теги: