Автор Тема: Самые поездатые поезда в мире.  (Прочитано 11211 раз)

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Krezza,
Ржем со стрижом как лошади))

У меня поездатых историй за почти тридцать лет самостоятельных катаний накопилось дохуя и маленькая тележка...
Ехала я то ли из Уфы в Оренбург, то ли обратно, уже не помню, ибо было почти четверть века назад. Проводница уснула еще в начале пути, едва поезд тронулся, слава богам, хоть успела туалеты открыть, дальше пассажиры сами выходили-заходили
В купе со мной ехала семья с грудничком, который температурил и вопил. Поезд традиционно ехал ночью, и у меня за восемь лет езды (сначала с дедом, потом самостоятельно) сложилась традиция слегка заполночь на одной крупной станции, вроде Кумертау, бегать в привокзальный буфет и покупать там катык с саечкой. Ну вот я катык выпила, сайку сожрала, вернулась в вагон – оба-на! – дверь в купе закрыта, ребенок не плачет, значит все спят.Хуле, мне стучаться и тем самым разбудить кроху показалось некомильфотным, поэтому сижу в коридоре, поглядываю в окошко, да бегаю курить в тамбур. Тут по коридору идет дядечка, чо-то мы с ним разговорились, рассказала  я ему между делом почему кукую на откидном стульчике… он меня к себе в купе пригласил, дескать всегда покупает все четыре места, чтобы ничьи вонючие носки не нюхать. Посидели у него, еще потрепались, я и спать завалилась, ибо в шестнадцать лет спать можешь даже на занозистых досках. Утром же проснулась от диких воплей этой самой проводницы. Потому что мои соседи, проснувшись поутру, обнаружили мое отсутствие и подняли тревогу – «ребенок пропал!». Проводница, поняв, что проебала несовершеннолетнего пассажира, кинулась по купе искать свидетелей и обнаружила меня… Срач между ней и дядечкой чуть не окончился массовой дракой между теми, кто вслед за проводницей посчитал меня прошмандовкой, и теми, кто саму проводницу обзывал этим самым словом…

Ржу
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Tofu, вот так сплетни и появляются :D
Кто такой Стриж, стесняйус спросить?
 

Оффлайн Tofu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Поблагодарили: 14 раз(а)
 
Tofu, вот так сплетни и появляются
Krezza, Тофа всегда была объектом сплетен))) исторически сложилось, что Тофа общалась преимущественно с мальчиками (хуле, трудное детство с дядьями), и вот Тофу видели то с одним под руку (ибо Тофа имеет привычку путаться в собственных ногах и падать), то с другим, то снова с первым...
 
Кто такой Стриж, стесняйус спросить?
стриж =- это змеище мой, законно брачеванный)))) ему кстати тоже сплетен навешали про мну. Мы из разных городов и вот он послетого как мы эпичнейше расплевались (мы тогда не женаты были и вообще  все у нас как-то было по воде вилами писано) стал знакомиться с моими земляками в соцсетях и обо мне беседы беседовать... До сих пор ржот над моей репутацией бляди и отморозка
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Tofu, ты ж lesuerte, да?
 

Оффлайн Tofu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Поблагодарили: 14 раз(а)
Hand_of_doom, аха)) второй акк
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Tofu, ого, интрига. Первый назови тогда, пожалуйста
 

Оффлайн Tofu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Поблагодарили: 14 раз(а)
Hand_of_doom, ну какая интрига, побойся маниту... lesuerte - Тофа - Tofu
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Tofu, не пересекала судьба с Tofu, значит.
 

Оффлайн Tofu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Поблагодарили: 14 раз(а)
Hand_of_doom, c середины ноября 2009 года на аккаунт захожу лишь чтобы не сдох)))
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Tofu, ясно.
 

Теги: