Автор Тема: Я в шоке... Мать бросила ребенка под поезд...  (Прочитано 5984 раз)

Оффлайн Strannyi

  • Постоялец
  • ***
  • Topic Author
  • Сообщений: 106
Сначала заметка:

 В Шилове мать
бросила под поезд 6-
летнего ребенка
2 сентября в 16:47 женщина 1974 года
рождения бросила под поезд своего 6-летнего
ребенка, а затем пыталась покончить с собой.
Об этом YA62.ru сообщил следователь по
особо важным делам Восточного
следственного отдела Московского
межрегионального следственного управления
на транспорте СК РФ Сергей Бубенев.
По словам Бубенева, трагедия произошла на
железнодорожном перегоне Шелухово-Шилово
в Шиловском районе Рязанской области.
В результате происшествия ребенок в тяжелом
состоянии находится в реанимации Шиловской
ЦРБ, мать отделалась переломом руки.
По предварительной версии, толкнуть
женщину на такой шаг мог разлад с мужем.

Дама - почти моя ровесница. Уж вроде бы в таком возрасте глупо сходить с ума о любви.
Второй момент, женщина моя землячка.
Городок небольшой, по сути большая деревня. Все знают всех, практически. Тем сильнее шок.
Есть знакомые в больнице, надеюсь, через день-два получу какие-то подробности.
 

Оффлайн Strannyi

  • Постоялец
  • ***
  • Topic Author
  • Сообщений: 106
Вроде бы эта тетко работала бухгалтером в местном автосалоне. И она и муж имели собственные автомобили, то есть люди достаточно обеспеченные.
Ее сыну от первого брака 21 год, недавно женился.

Мальчишка, которого она бросила под поезд уже точно не выживет, слишком тяжелые травмы.
Тетку должны вроде бы направить на психиатрическую экспертизу.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Strannyi, нечто из разряда безобразно-абсурдной фантастики, ужс. Невменяемая психически не могла бы работать в принципе, бухгалтером - тем более. В состоянии аффекта убить собственного ребёнка (!), шестилетнего (!), подобным способом (!)... не знаю, у меня вообще эта информация отторгается мозгом. Пздц какой-то. Она же щаз где-то в больничке, вероятно, перелом свой лечит? Её там не порвали ещё?
Про ребятёнка даже говорить не могу, сердце сальто бесконечное делает.
 

The_Islander

  • Гость
Strannyi, нечто из разряда безобразно-абсурдной фантастики, ужс. Невменяемая психически не могла бы работать в принципе, бухгалтером - тем более. В состоянии аффекта убить собственного ребёнка (!), шестилетнего (!), подобным способом (!)... не знаю, у меня вообще эта информация отторгается мозгом. Пздц какой-то. Она же щаз где-то в больничке, вероятно, перелом свой лечит? Её там не порвали ещё?
Про ребятёнка даже говорить не могу, сердце сальто бесконечное делает.
В жизни всякое бывает.
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Думаю она всё равно с собой покончит, тварина.
 

Оффлайн Strannyi

  • Постоялец
  • ***
  • Topic Author
  • Сообщений: 106
Лера, не знаю, там ли тетко сейчас. Может увезли уже куда следует. В воскресенье если сестру увижу, расскажет, думаю. Она детским врачом работает в этой самой больнице
 

Hand_of_doom

  • Гость
Форум скоро будет похож на малаховские передачи, подозреваю, с такими новостями. Ну, убила, ну дура нездоровая, но таких мало? Через день в новостях подобное, а то и пострашнее. Не надоело еще удивляться и ахать-охать?
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Hand_of_doom, а что в этом стрёмного? В форуме обо всём можно писать.
 

Hand_of_doom

  • Гость
Кampanella, обо всем. Только я не думаю, что будет интересно, если я каждый день буду тут постить из новостей "я в шоке!!! мать убила..." и т.д. Для списка таких гадостей можно сделать отдельную пополняемую тему, ибо их километры. Да и вообще, обсуждать тут реально нечего. Разве что в рамках психиатрии или юриспруденции, только этого как-то не видать.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Hand_of_doom, а я не думаю, что стоит реагировать на тему именно так, как делаешь это ты сейчас. Хотя бы на том основании, что сам бы ты, будь на месте автора и прочитав подобные комменты в своей теме, поднял бы уже пыль. Потому что никому не нравится, когда твои нормальные намерения обсуждают в пейоративной форме.
События произошли в городе, где живёт Валера. Его они зацепили, как и любого другого бы зацепили. Человек пришёл и рассказал об этом, поделившись эмоциями. Распни человека за это.
 

Hand_of_doom

  • Гость
Кampanella,
Давай на тон ниже, ага?
Никакого
Цитировать (выделенное)
Распни человека за это.
и прочих
Цитировать (выделенное)
а я не думаю, что стоит реагировать на тему именно так, как делаешь это ты сейчас.
не нужно - его не было. И автора я наивным мальчиком, не видевшим жизни тут не называл, у которого сердце взорвалось от прочитанной новости в газете, не называл. Это раз. Два: в первых двух постах темы кратко описано "ужас, случилось то-то, подробности такие-то, узнаю - скажу еще". ВСЁ. И еще раз: я не намекаю на то, что тема поохать и поахать. Я не понимаю, почему автора интересует повозмущаться/погрустить, а в теме не указано в заинтересованности, например, о том, сколько ей светит, будет ли признана невменяемой и пр. интересности, которые как-то расширят кругозор при помощи обсуждающих и прочее. В теме есть "поглядите, это пиздец". Поглядел, пиздец, согласен. Но можно было бы расширить рамки, для чего автор и существует. Или же сделать тему-"твиттер" для такого, просто чтобы знали. Как-то так. Но мне пофиг, эта тема жить не мешает. Не понял того, о чем писал выше - для блоггера(С) как-то мысля не развита...

P.S: Всем добра - говна и так хватает. Хотя оно, говорят, удобрение, и без него тоже никак.
P.P.S: А если еще не поняла/не поняли (не знаю причин этого пока), тема - не наезд вида "аффтар - мудак и решил пофлудить поплясав на костях жертвы/государства", а мне бы, например, не имеющему юрид.обр-я, интересно было бы узнать  и обсудить вероятность исхода, судебных решений, компенсаций и прочего земного, если бы к тому тема сподвигла, вместо "+1 она мразь".
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2015, 21:16:08 от Hand_of_doom »
 

Оффлайн Strannyi

  • Постоялец
  • ***
  • Topic Author
  • Сообщений: 106
Hand_of_doom, про перспективы и прочее стоит поговорить когда у меня будет больше информации. Пока ее нет.
 

Hand_of_doom

  • Гость
Strannyi, Дык Валер, а я о чем? О том же. Лера наша как-то была не в настрое просто. Никакого негатива, сам выше описал. Просто интересно, а что у вас с такими делают, кроме "ах-ох"? закон защищает или карает?
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Hand_of_doom, Скока желчи и яда в тебе стало. Это всё пауки, а ты говоришь мол безопасные они...
 

Оффлайн Strannyi

  • Постоялец
  • ***
  • Topic Author
  • Сообщений: 106
Если признают невменяемой, отправят в психушку лет на несколько, а то и навсегда.
Если нормальная, то лет пятнадцать дать могут.
Но наши спецпсихушки, говорят, ужаснее любой зоны.
 

Теги: