Автор Тема: Каким был ваш первый рабочий день?  (Прочитано 7741 раз)

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2259
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Я как щас помню: после оформления всех бумажных дел (да, я два раза перечитывала трудовой договор.. Мало ли чо), прохождения мед.комиссии (это громко сказано, правда.. Поставили печать "годен" после круглых глаз и вопросительно-упрекающего "тыжедеевочкаа"), и выдачи временного пропуска,  меня привели в АТБ (авиационно-техническая база) и стали показывать МЕНЯ ВСЕМ.. Знаете, как в той басне "по улице слона водили, как видно, напоказ"? Такая же исторя со мной была.. Я думала, щас мне будут показывать всю лабораторию, мои рабочие места, агрегаты, приборы и пр. Хрен там.. Мой начальник водил меня по всем этажам и с гордостью знакомил с сотрудниками, дескать, вот, знакомьтесь, наш новый сотрудник, кто обидит - пасть порву.. Тут же по всему аэропорту пробежалась новость о том, что авиатехником приехала работать ДЕВОЧКА и давай все бежать смотреть.. Даже с перрона прибегали.. Кто посмелее, подходили знакомились, кто поскромнее - из-за угла выглядывали.. И продолжалась эта канитель где-то с месяц.. Сидишь себе, работаешь и вдруг боковым зрением замечаешь, как на тебя какой-то мужик в дверном проёме пялится.. Потом всякие конфетышоколадки начали носить))))))

А что у вас интересного было в первый день?
 

Hand_of_doom

  • Гость
Цитировать (выделенное)
А что у вас интересного было в первый день?
Труп мужика, которому жена, пока он спал, размозжила череп утюгом.
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2259
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Hand_of_doom, фубля.. Денёк не задался..
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
У меня не было ничего выдающегося ) села за инструмент и отпахала урок кому-то из студентов-дирижёров (вроде, не помню уже). Я работать рано начала, со 2 курса училища - там же, собсна.
 

Hand_of_doom

  • Гость
Писькин_Доктор, а бригада была 13. :D
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Аще не помню
 

Hand_of_doom

  • Гость
Писькин_Доктор,
Цитировать (выделенное)
фубля.. Денёк не задался..
И это был не просто первый день - это был первый вызов в жизни :D А денек был хороший, летний. Где-то конец июля, жара.

А твое про а/п - это ты про Сык чтоль?
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2259
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Кampanella, ты прям с детства хотела пианистом быть?
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2259
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Komandarm, ваще-ваще?
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2259
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Hand_of_doom, и каковы были твои очучения?
Угу, про него..
 

Hand_of_doom

  • Гость
Писькин_Доктор, ощущения от трупа?

Цитировать (выделенное)
Мой начальник водил меня по всем этажам
Здание а/п 2-эт., ЭМУ одноэтажное там. Где тебя водили? В здании, что справа сидела чтоль? Правее КПП?
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2259
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Там же два КПП.. Ты про какое? И не одно здание.. Если слева направо: бортцех, здание, где находится столовая, большая комната для разбора полётов на первом этаже всякие душевыепереодевалки для "слонов", на втором этаже налёты считатют женщины сидят..не помню, есть ли третий этаж..я выше второго не поднималась.. Потом здание прачечной, там женщина робу на меня перешивала.. А потом наша лаборатория в два этажа.. Дальше там тоже здания были, но я в них не ходила, хз, что там.. Это не считая бесконечного кол-ва гаражей..
 

Hand_of_doom

  • Гость
Писькин_Доктор,

 
Там же два КПП..
Их там три)) Если быть точным. С города 2, 1 с лесозавода. Я про то, которое самое ближнее к главному зданию.

Я о том и говорю - больше 2-х этажей нет там. Есть здание справа от стоянки, этажа в 4 с антеннами - единственное высокое. Но я не знаю, что там.
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2259
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Hand_of_doom, а третье давно забарикадировали.. Их два.. Я про то, кот.с лесозавода..
 

Hand_of_doom

  • Гость
Писькин_Доктор, Ну не знаю. Давно там не был. Но с виду живое...
С города левое и правое живы, с лесика, которое после Кирульской церкви и после здания ЮТэйра тоже живо, пару дней назад там проезжали, когда ехали на охоту.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2015, 20:00:23 от Hand_of_doom »
 

Теги: