С Днем Победы!

Автор Тема: Сбитый Су-24  (Прочитано 7632 раз)

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Сбитый Су-24
« Ответ #15: 28 Ноября 2015, 13:12:24 »
Mihal31, Я тоже считаю, что санкции это ненужная фигня - ответка должна военной быть. К примеру сбить их самолёт над Сирией да и закончить на этом.

Необязательно и так откровенно. Можно сосредоточиться на турецких "гумконвоях" с оружием для "опозиции". Можно начать курдов поддерживать. Экономика итак еле дышит нафиг ей еще нагрузки не пойму.
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Сбитый Су-24
« Ответ #16: 28 Ноября 2015, 13:13:30 »
Mihal31, а кто обещал что будет легко? Отвечать-то как-то надо, а зачем воевать, когда можно подождать пока они либо извинятся, либо развалятся, либо все союзники от них отвернутся?

Не будет ни первого, ни второго, ни третьего же
 

Оффлайн yozhik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
Сбитый Су-24
« Ответ #17: 28 Ноября 2015, 17:44:43 »
Mihal31, ну НАТО уже заднюю скорость включило.
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Сбитый Су-24
« Ответ #18: 28 Ноября 2015, 19:14:29 »
Mihal31, ну НАТО уже заднюю скорость включило.

Так они переднюю и не включали
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Сбитый Су-24
« Ответ #19: 25 Декабря 2015, 17:08:34 »
РОССИЯНЕ ОБ АТАКЕ ТУРЕЦКИХ ВС

25.12.2015

Опрос проведен 18 – 21 декабря 2015 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 137 населенных пунктах 48 регионов страны. Исследование проводится на дому у респондента методом личного интервью. Распределение ответов приводится в процентах от общего числа опрошенных вместе с данными предыдущих опросов. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%
 
КТО, НА ВАШ ВЗГЛЯД, ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВИНОВАТ В ТОМ, ЧТО УЧАСТВУЮЩИЙ В ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ В СИРИИ РОССИЙСКИЙ САМОЛЕТ БЫЛ СБИТ ТУРЕЦКИМИ ИСТРЕБИТЕЛЯМИ?



Руководители Турции, президент Эрдоган 56

Руководства США и НАТО, противостоящие России в Сирии 25

Турецкие летчики 17

Российское руководство, пославшее российских войска в Сирию 7

Российские летчики, нарушившие воздушное пространство Турции 3

Никто не виноват, это случайность, которая может произойти в ходе военных операций 5

затрудняюсь ответить 9


ВЫ ЛИЧНО СЧИТАЕТЕ ОТВЕТНЫЕ МЕРЫ РОССИИ НА СБИТЫЙ ТУРЕЦКИМИ ЛЕТЧИКАМИ САМОЛЕТ АДЕКВАТНЫМИ ИЛИ НЕАДЕКВАТНЫМИ?


Вполне адекватными 49

Скорее адекватными 32

Скорее неадекватными  8

Совершенно неадекватными 1

затрудняюсь ответить 9


ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТИ ОТВЕТНЫЕ МЕРЫ НЕАДЕКВАТНЫМИ? в %% от числа тех, кто считает российские санкции против Турции неадекватным.


Эти меры негативно скажутся на экономическом положении России и ее граждан, углубят экономический кризис в стране 43

Эти меры ведут лишь к эскалации военного конфликта в Сирии, могут втянуть Россию в затяжную войну 28

Эти меры только усиливают международную изоляцию России 16

Россия сама нарушила воздушное пространство Турции и должна нести за это ответственность 9
затрудняюсь ответить 4


ЧЕМ ГРОЗИТ РОССИИ НАЧАВШАЯСЯ КОНФРОНТАЦИЯ С ТУРЦИЕЙ?


Взаимными экономическими и торговыми санкциями, от которых пострадает население 34
Дальнейшей международной изоляцией России, усилением санкций западных стран в отношении России 14
Эскалацией военного противостояния, перерастанием отдельных инцидентов в локальную войну 13
Военными столкновениями между Россией и   войсками НАТО, опасностью большой войны 10
Ничем не грозит, Турция не представляет никакой угрозы для России 30
затрудняюсь ответить 8

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, ЧТО ВЛАСТИ В КАЧЕСТВЕ ОТВЕТНОЙ МЕРЫ НА СБИТЫЙ РОССИЙСКИЙ БОМБАРДИРОВЩИК НАСТАИВАЮТ НА ОТКАЗЕ РОССИЯН ОТ ОТДЫХА В ТУРЦИИ?


Поддерживаю, поскольку Турция проявила себя как недружественное России государство 42
Поддерживаю, поскольку сейчас отдыхать в Турции опасно 32
Поддерживаю, поскольку давно считаю, что россияне должны отдыхать на родине 9
Не поддерживаю, поскольку в России нет аналогичных по цене и качеству возможностей для отдыха 8
Не поддерживаю, потому что Россия сама нарушила воздушное пространство Турции и несет ответственность за нарушение границ другого государства 3
затрудняюсь ответить 6
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2015, 17:18:09 от Mihal31 »
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Сбитый Су-24
« Ответ #20: 25 Декабря 2015, 18:15:31 »
ЧЕМ ГРОЗИТ РОССИИ НАЧАВШАЯСЯ КОНФРОНТАЦИЯ С ТУРЦИЕЙ?

Взаимными экономическими и торговыми санкциями, от которых пострадает население 34
Ничем не грозит, Турция не представляет никакой угрозы для России 30
Отэтат небольшой процентный разбег в диаметрально противоположных по смыслу вариантах прям-таки улыбает ) ибо сразу видно - опрос проводился точно в России ))
 

Оффлайн yozhik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
Сбитый Су-24
« Ответ #21: 26 Декабря 2015, 19:53:50 »
Не помню, может быть я это уже писал. Работает со мной один студент, и с ним в одной группе учится студентка из Турции. Грит, когда мы с турками чуть ли ни в дёсна целовались, турецкий поток строили - ей оценки практически нахаляву ставили, а как только инцидент с нашим бомбардировщиком произошёл, так сразу отношение поменялось на диаметрально противоположное, валят, грит, по всем предметам, она уже на чемоданах, готовится, если сессию не сдаст, домой ехать.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Сбитый Су-24
« Ответ #22: 26 Декабря 2015, 20:05:00 »
yozhik, прям валят, или халяву просто тормознули? ) Хотя, в любом случае, повод к таким выводам преподы сами дали, коль скоро девочка резко прессинг почуяла.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Сбитый Су-24
« Ответ #23: 11 Января 2016, 13:43:40 »
« Последнее редактирование: 11 Января 2016, 13:51:58 от Кampanella »
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Сбитый Су-24
« Ответ #24: 11 Января 2016, 15:23:27 »
 

Теги: