Mihal31, Я тоже считаю, что санкции это ненужная фигня - ответка должна военной быть. К примеру сбить их самолёт над Сирией да и закончить на этом.
Mihal31, а кто обещал что будет легко? Отвечать-то как-то надо, а зачем воевать, когда можно подождать пока они либо извинятся, либо развалятся, либо все союзники от них отвернутся?
Mihal31, ну НАТО уже заднюю скорость включило.
ЧЕМ ГРОЗИТ РОССИИ НАЧАВШАЯСЯ КОНФРОНТАЦИЯ С ТУРЦИЕЙ?Взаимными экономическими и торговыми санкциями, от которых пострадает население 34Ничем не грозит, Турция не представляет никакой угрозы для России 30
No comment