Перебор, ага. Я ток не поняла, это от природы всё, или таки пластика, как Женька говорит? Грудь я ещё могу представить, а задницо штоле тоже как-то выпиливают лобзиком?
Болели ли вы вместе со всем миром за Леонардо ДиКаприо во время вручения премии «Оскар»?— Да, я очень хотела, чтобы ДиКаприо получил «Оскар», чтобы наконец все бездельники в интернете нашли новые темы для разговоров и перестали обсуждать эту тему.
Mihal31, я тоже вот сомневаюсь ) . Прикольно сама барышня, надо полагать, себя героиней стахановского движения щетает, ибо в инсте жопой светить - эт те не воробьям фигушки, это - "работа в стиле белфи" (ц.), на что, собсна, лучше и переключиццо всем бездельникам или фанам Лео в сети.
Komandarm, да? Она не природная штоле у неё?
Дженифер Лопес выпилила же себе жопу...
добрый)))