Ого, родом из г.Купино Новосибирской обл, почти землячка. Родители оттуда родом, родственников целый табор живет. Хотел обрадоваться, но появились вопросы. Училась и проработала почти всю жизнь в Москве. Баллотировалась в депутаты от Карачаево-Черчесской республики, сейчас баллотируется у вас, в Абакане. Что за размах географии? Получается черкесы послали, теперь ищет свободные уши у вас.
Работала в Министерстве финансов СССР, потом там же, но в российском министерстве. Была коммунисткой как пить дать, теперь единорос. Что за проститутско-политические интересы? Может поэтому нет позиции? И уверен, что депутатство ей особо не нужно, главное чтоб был свой голос для принятия законопроектов.
Смущает возраст, он не указан, но указано, что ВУЗ окончила в 1963 году. Значит проучившись 5 лет, а поступила скорее всего в 17 лет, то родилась в 1941 году. Сейчас ей 75 лет?! Ничё против возраста не имею, но это очередной депутат для массы. За счет таких и собирают кворум для принятия непонятных законов.