один ужо весь выщебленный
На хорошие жаба давит
Выкинь его фпень и больше не пользуйся (ты не боишься, что кусочки в пищу могут попасть?)+ не бери больше керамику, ибо это понты, созданные маркетологами (имхо), а по итогу - деньги на ветер. Ты их не заточишь, над ними надо трястись ходить и всяко-разно в опу целовать. Нахрен эта вещь в доме, если не она обслуживает человека, а наоборот?