• А вот не понял один раз... 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: А вот не понял один раз...  (Прочитано 4184 раз)

Оффлайн Tivr

  • Никто не забыт, ничто не забыто!
  • Помним тебя.
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Поблагодарили: 33 раз(а)
  • Пол: Мужской
А вот не понял один раз...
« Ответ #15: 26 Марта 2017, 05:00:57 »
Сначала надо определиться какой это конкурс - политический или музыкальный. Если музыкальный, и к Самойловой не было претензий со стороны руководства Евровидения, то запрет СБУ Украины смешон. Если политический конкурс, тогда все ясно - запрет СБУ оправдан. Если считаешь, что это провокация России, то можно посмеяться  над Евровидением и Украиной.
Девочка в инвалидном кресле выступила в Крыму, спела песенку, и её за это лишили  Евровидения. Стыд и позор! Да и правильно сделали, в очередной раз обделались власти Украины.
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
А вот не понял один раз...
« Ответ #16: 26 Марта 2017, 05:53:06 »
Вообще этой херни как явления не понимаю. Если раньше когда-то там можно (и нужно!) было показать колорит своей национальной музыки и культуры в общем (инструменты, костюмы, мотивы и пр.), ну и хуями помериться, то теперь только последнее, и то приправлено политикой так, что тошнит. Я хоть и имею предпочтения в плане музыки - но терплю любую, т.к. "дегустирую" ее в любом случае. А это говно невозможно дегустировать никак - заранее понятно, что будешь плеваться дальше, чем видишь. И да, от политики в первую очередь. Лучше уж че-нить старое-доброе смотрите, а не ЭТО.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
А вот не понял один раз...
« Ответ #17: 26 Марта 2017, 07:48:57 »
девочка наверняка знала на что подписалась.. Кто знал Самойлову? Да никто, а теперь знают все.
ППКС.
Процедура "отбора" на этот конкурс информационно закрыта: кто, где, каким раком всё решает - тайна великая есть. В какой-то год, помницца, хотя бы для проформы замутили "внутренний" конкурс и крутили это дело по тв. Либо посылали известных/засвеченных товарисчей. Сейчас же - кандидатура девочки возникла, как чёртег из табакерки (для простых людей, во всяком случае): никто её не видел, не знал, и на тебе - участие в Евровидении, как с куста. Это всё равно, что на Олимпиаду представлять страну внезапно поехал неизвестный мальчег, талантливо нарезающий круги во время утренней пробежки "на районе".
Что касается политизированности. Америку кагбэ никто не открыл - этот конкурс всю дорогу был таковым. Это что, тайна для кого-то была? Большего количества гамна, мадрида и прочих прелестей вряд ли где узреешь - разве, что на выборах в Госдуму или процессах вроде того. Каждый год лезть в септик, копошицца там, в надежде найти брульянт, а потом делать удивлённое/оскорблённое лицо, когда ни хрена не нашёл + вляпалсо - это уже не лицемерие, это диагноз.
И ещё одно. Я ни в коем случае не умаляю достоинств девочки - они, судя по всему, есть. Но я даже мониторить не стала инфу, не стала слушать - что и как она поёт. Мне неинтересно. Потому что вся эта история - стопроцентная политическая подстава и гнилые шахматы. Плюс запах. Невкусный, ога.
 

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
А вот не понял один раз...
« Ответ #18: 27 Марта 2017, 08:40:14 »
Потому что вся эта история - стопроцентная политическая подстава и гнилые шахматы. Плюс запах. Невкусный, ога.
Дык, а я ап чОм, ась?
Ежели у соседа воняет из пасти, то это - далеко не повод, самому забить на дантиста и прекратить чистить зубья.
 

Оффлайн мерлин

  • мать твою
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Поблагодарили: 27 раз(а)
  • Пол: Мужской
А вот не понял один раз...
« Ответ #19: 29 Марта 2017, 12:28:13 »
полностью согласен. особенно подло и мерзко со стороны России выбрать на роль политической жертвы - инвалида. тьфу
 

Оффлайн GAJIbKo_O

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Поблагодарили: 14 раз(а)
  • Пол: Женский
А вот не понял один раз...
« Ответ #20: 02 Апреля 2017, 07:56:05 »
Я до этого скандала не знала самойлову, кто она и с чем ее едят,  потом бабушка  рассказала,  что заболевание у нее атрафация мышц или чот такое,  и что она нидавн с лечения вернулась.  Она прекрасно знала,  что ее могут не пустить,  она прекрасно знала,  что в прошлый раз выиграла девушка с украины,  она прекрасно знала,  что сейчас  идет война  и физическая и моральная,  так чему она удивляется? 
Единственное не понятно,  а Нахуй ее?   Думали раз она инвалил-этого не произойдет?  Ну так надо было все варианты обдумать.  А у нас все через жопу,  чем мы лучше украины,  если у нас у самих жопа полнейшая?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Krezza

Оффлайн Tofu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Поблагодарили: 14 раз(а)
А вот не понял один раз...
« Ответ #21: 03 Апреля 2017, 00:51:41 »
мне вообще как-то фиолетово, кто поедет на это евровидение, последний раз я этим действом интресовалась, когда пела Маша Кац.
 

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
А вот не понял один раз...
« Ответ #22: 05 Апреля 2017, 17:36:14 »


Довольно забавная запись.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кampanella

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
А вот не понял один раз...
« Ответ #23: 06 Апреля 2017, 07:01:38 »
Поржала )
 

Оффлайн Detector

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
евровидение? ) деньги делают деньги.. сплошная попса и фальш, никакой искренности