• Кто не скачет, тот Медведь. 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Кто не скачет, тот Медведь.  (Прочитано 7555 раз)

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2324
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
GAJIbKo_O, а как в Южной Корее, хочешь?
Лучше как в северной гг
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
А вообще, глупо надеяться, что уйдёт Путин и коррупция исчезнет - никуда она не исчезнет и даже меньше не станет, так что все эти митинги - пыль в глаза и ничего более..
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Дрова. Не иначе. Лежат и ждут учести своей.
Кстати, напомню про йух вместо индексации пенсий, снижение (СНИЖЕНИЕ, Карл!) прожиточного минимума и очень конструктивные объяснения медведа фильма о коррупции.
Вас ебут и вы довольны.
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Krezza, Расслабься Лёха - мы тебя услышали, вот только давить и навязывать не надо, ок?
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2623
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Komandarm, а я чо? Я ничо. Комментаторы выше - вон чо)
 

Оффлайн Altaro

  • А лютый зверь и тот ведь знает жалость. Не знаю жалости - вот и не зверь я
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
Тут ситуация, как с трампнаш. Сейчас Медведев хороший, есть доказательства или нет не важно. Если бы Путин сказал, что Медведев вор, то страна бы без доказательств, тоже сказала Медведев вор. Точек зрения может быть только две: первая власти и вторая агентов госдепа или гейропы. Хотя агенты госдепа должны были бы быть агентами кремля, ведь трампнаш.
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Altaro, Дай хоть одну ссыль на "трампнаш".. Как мне помнится, ещё до избрания Трампа, власти только и делали, что заявляли, что не питают иллюзий, кто бы там не победил, или я чего не помню?
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Трамп, кстати, наш :гг
Даже смотря по последнему ракетному удару по Сирии: 59(!) КРМБ (а это около 12% вообще запаса "топоров" у США) и как результат - снесли (вместо половины страны, грубо говоря, ибо у неядерного "топора" БЧ где-то полтонны в трот.экв-те, а ракет почти 60 было) холодильник с пивом (и это накануне пятницы!!! Ни совести, ни стыда, ни чести, изверги!!) да пару сараев с металлоломом. И об этом ударе даже заранее предупредили - чтоб не дай Бог кого из ВС РФ задеть. Трусливо? Трусливо. Что характерно, на инофорумах американские граждане различной партийности теперь Трампа хуесосят за этот поступок (сами американцы, повторюсь) и называют товарищем Путина.
 

Теги: