Автор Тема: Сколько бы вы платили депутатам Госдумы?  (Прочитано 2183 раз)

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Милонов внёс в Госдуму законопроект о работе социальных сетей
Речь пойдёт даже не о бреде по ссылке, а о деятельности Милоновых и иже с ним. Я тут ради прикола поинтересовалась зарплатой депутатов, ибо прям запереживала - вдруг людям платить перестали за работу и они так протестуют, дабы к себе внимание привлечь )). Дыквот, узретое на просторах сети, повергло мну в лёгкий шок:
Цитировать (выделенное)
В соответствии с  Федеральным бюджетом на 2017 год, принятым депутатами Госдумы, зарплата народных избранников выросла до 800 тысяч рублей, что примерно в 22 раза больше, чем средняя заработная плата по стране. Кроме того, на обслуживание одного депутата запланировано потратить 1.5 млн. рублей в месяц.
Источник:  bs-life.ru

Чтобы сбавить градус, авторы статьи далее приводят сравнительную табличко с з/п членов парламента мира за прошлый год. Наши, типа, не самые зажратые. Вот она:



10250$ по России в 2016 г. - это 586 183.232 руб. в месяц по нынешнему курсу.

Я не знаю, насколько достоверна инфа, предоставленная этим источником, но не думаю, что фактические цифры сильно разбегутся с приведёнными. Т.е., тот же камрад Милонов, получая, как минимум, пол-ляма в месяц, отрабатывает их с помощью больного воображения и, не стесняясь, регулярно сливает свои высеры на обсуждение на гос.уровне. Он так работает. И таких там, как грязи. Это пистец, товарищи. Вот вы как считаете, конечный результат в виде законопроекта по ссылке выше, стоит такого бабла? Что вообще стоит такого бабла в работе депутата? И отчего ж, при их самоотверженном труде на благо людей, эти самые люди до сих пор живут в жопе?
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2017, 06:58:21 от Кampanella »
 

Оффлайн Mirror_Inside

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
Я лучше промолчу :Д
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Риторические вопросы ж...
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Да чот аж выбесило, когда прочитала. Я вот тему в форуме запилила с риторическим вопросом про "доколе", но я это, бля, бесплатно делаю. Какого хера эта толстая задница сидит в ГД и пилит законопроекты, заведомо невыполнимые и получает за это такое бабло? Это ж надо было потратить время, чтоб нарисовать весь тот набор букаф, который нарисован, наморщить типа лоб, протолкнуть куда-то там, потратить чьё-то время, чтоб всё это прочитали, засветить в СМИ, дождаться "реакции Кремля" и т.д.  Это что вообще?!
 

Оффлайн мерлин

  • мать твою
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Поблагодарили: 27 раз(а)
  • Пол: Мужской
 

Оффлайн GAJIbKo_O

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Поблагодарили: 14 раз(а)
  • Пол: Женский
Погоди.  А чем тебе нравится предложение?  Я считаю детей должны регать родители,  если это для школы нужно.  А так,  нехуй им в соц.сетях делать.  И даже не из за синих всяких китов,  а потому что одна реклама чего стоит,  про увелечение хуя,  и т.д.


 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
В думе всегда должны быть клоуны, что бы отвлечь внимание от законов которые приняли.
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Да чот аж выбесило, когда прочитала.
Это что вообще?!
Гнев и пр. понимаю и не критикую ни разу - все логично. Но не поддерживаю в плане того, что природа не терпит пустоты и люди нормальные (достойные) всегда будут уравновешиваться эквивалентным количеством людей ненормальных (недостойных) и вообще всяческих уродов. Если имеешь возможность равновесие нарушить - это здорово. А если нет - абстрагироваться надо и думать о чем-то хорошем, а не вечнозеленом и цветущем говне. Горбатых могила исправит.

По сабжу (скока им надо корма) - ну конкретные цифры-то пофигу, но по соотношению не жирнее (некоторые из них тоже кое-чем заняты и место не зря просиживают априори), чем педагогам и прочим работягам уж точно.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kампанелла

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade

А, нам пох!
 

Оффлайн Tivr

  • Никто не забыт, ничто не забыто!
  • Помним тебя.
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Поблагодарили: 33 раз(а)
  • Пол: Мужской
Я бы платил среднюю зарплату по стране. Сколько там 33 тыщ, или 36 тыщ? Очень даже приличная зарплата, у нас столько никто не получает. Простые бюджетники, трудяги и пенсионеры, и такому доходу обзавидовались. И сразу стало видно, кто за деньги депутатствует, а кто дурака валяет. Да и вообще - стал депутатом, считай получил пожизненное обеспечение.
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Вспоминается банальное про каждый народ имеет то, что заслуживает. Милонов у нас представитель правящей партии, этим все сказано. По поводу зп думаю должны быть 4-5 средних по стране, в цифрах 150к достаточно по моему, с учетом остальных их благ.
 

Оффлайн Klem

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Пол: Мужской
GAJIbKo_O, как сказал товарищ Соболев и я с ним согласен ве этом "сегодня они запретят детям, завтра взрослым скажут что смотреть и так вся свобода пойдет  по пизде" 
а от себя добавлю что родители сами должны парится чем маются их дети а не законами РФ а то и вправду так опять до крепостного права дойдем.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кampanella

Теги: