А как у нас по части примеров? Наблюдали подобное?
Неуверенные в себе как раз всеми правдами и неправдами лезут повыше и часто успешно.
Ага. И там, наверху, совершенно внезапно, становятся "уверенными в себе"? Еще скажи, что они - ползут по трупам вверх, закрыв глаза от страха и дрожа всеми членами..Не знаю - не знаю...
Mihal31, ну, может быть.Отсюда делаю вывод. Начальство - дерьмо, ибо только дерьмо - всплывает вверх и его нельзя утопить.