С Днем Победы!

Автор Тема: Адекватны ли вы в собственной самооценке?  (Прочитано 14193 раз)

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Кampanella, нипращу! А тут по случаю самооценку завысил :\
 

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
Кampanella, да черт его знает...
Я, за последнее время, насмотрелся на такое число "младореформаторов", "эффективных менеджеров" и "управленцев нового поколения", что все чаще, мечтаю достать из схорона  56-П-421 и маленько прополоть всю эту грядку.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
ЙетТи, 56-П-421 - эт чего за зверь?
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Кampanella,
Для успешной наглости тож мозги нужны. :D Да еще какие.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Mihal31, не спорю ) .
 

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
ЙетТи, добрый ты )
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
А как у нас по части примеров? Наблюдали подобное?
 

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
Кampanella, а я этого и не скрываю, ага.
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
А как у нас по части примеров? Наблюдали подобное?
Наблюдал скорее наоборот. Неуверенные в себе как раз всеми правдами и неправдами лезут повыше и часто успешно.
 

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
Неуверенные в себе как раз всеми правдами и неправдами лезут повыше и часто успешно.
Ага. И там, наверху, совершенно внезапно, становятся "уверенными в себе"? Еще скажи, что они - ползут по трупам вверх, закрыв глаза от страха и дрожа всеми членами..
Не знаю - не знаю...
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Ага. И там, наверху, совершенно внезапно, становятся "уверенными в себе"? Еще скажи, что они - ползут по трупам вверх, закрыв глаза от страха и дрожа всеми членами..
Не знаю - не знаю...
Там они такими же и остаются. Отсюда и идет я начальник ты дурак и т.п.
 

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
Mihal31, ну, может быть.
Отсюда делаю вывод. Начальство - дерьмо, ибо только дерьмо - всплывает вверх и его нельзя утопить.
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Mihal31, ну, может быть.
Отсюда делаю вывод. Начальство - дерьмо, ибо только дерьмо - всплывает вверх и его нельзя утопить.
Не всегда, но часто. Причем по моим наблюдениям так часто, что это симптоматично всетки.
 

Оффлайн Кристина

  • Не ищи логику и здравый смысл там где можно найти многоходовочку
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Поблагодарили: 9 раз(а)
  • Пол: Женский
Именно так все и есть.  Первый сорт людей, кстати, очень хорошо можно использовать в своих интересах, так как они очень тщеславны, они даже этого не поймут. 
 

Теги: