насколько это адекватно быть похуистом к тем, кто считает себя лучше тебя, даже если обосрался 10 раз?
Неужели мажор,окончивший Гарвард,более квалифицирован чем бомж на помойке,который учился там лет на 20 раньше?
Как понимаю,ты совсем не против кастового деления в социуме?Ну,типа родился дворянских кровей,автоматом получаешь высшую квалификацию.И имеешь право управлять челядью.Так же проще.
кто должен давать оценку квалификации