Автор Тема: Жутко каюсь, но копипаст.  (Прочитано 2052 раз)

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
Цитировать (выделенное)
Прогнозируя курс важно понять, почему доллар вырос к рублю вдвое. Народу по зомбоящику объяснили:

1. Нефть упала вдвое.
2. Санкции.
3. Война на Украине.

Это все отмазки властей и лапша на уши народа. В 2008 нефть была 37 а бакс тоже 37.
Война в Грузии тоже тогда была.
Санкции которые введены сейчас туфта, заморозка активов физлиц, у которых нет никаких активов.

Скажете рублевая масса выросла? Да, но она не выросла в момент скачка курса, а росла постепенно, поэтому не это причина девальвации, ведь в США бакс печатают тоннами, а он растет.

Стоимость прямых военных затрат РФ я озвучил в прошлом блоге — 2.700.000.000 долларов — это просто смешно.

На порядок больше — 1 триллион рублей= 16 ярдов баксов потрачено на докапитализацию банков.

Поэтому причина не тут. Это все, в том числе война в Донбассе — операция по прикрытию деофшоризации капиталов. Когда в Кремле собрали олигархов им сказали избавиться от излишков бакса к марту. И дали выгодный курс для избавления, чтобы они вернули деньги в страну.

Причины деофшоризации:

1) Чтобы деньги не отобрали пиндосы, когда войска Новороссии начнут брать Киев.
2) Ожидающийся хаос  в связи с предстоящим в конце года дефолтом и распадом США.

Десятки  миллиардов зашли в страну и были розданы по безумному курсу.

И зашли не только деньги олигархов, но и офшорные деньги правящей элиты и чиновников. Еще десятки ярдов. Много десятков.

И все раздали. Раздача уже закончена. Это все — план, не кризис. Продавали в среднем по 65.

Когда закончили раздавать, по звонку из Кремля объявили перемирие в Донбассе.

А как же нефть? Нефть опустили РФ в сговоре с Китаем и Саудитами. На движухе нажились все участники,  продали дорого и купили дешево. Деньги отняты у спекулей. Терпилой оказались сланцевые компании в США. Наши нефтяники участвовали в операции и нажились. Поэтому Роснефть выстрелила ракетой в небеса. Сейчас нефть уже везут вверх.

Максимум цен на нефть будет в июле.

Санкции отменят скоро, так как Меркель работает в сговоре с Кремлем. Она их ввела по плану Кремля, она и отменит по звонку из Кремля.

Рулит процессом хозяин Кремля.

Доллар опустят до 9.5 Такая цена будет 2 дня. Потом будет отскок на 35-40, потом на 23, где месяц будут скупать. Скупаемый доллар будет конвертирован в физическое золото на мировом рынке, что вызовет (понятно ) отток баксов из РФ и рост курса бакса внутри РФ.

Армия Новороссии, увеличенная с 35 до 100 тысяч, и вооруженная до зубов, начнет атаку на Киев. «Мочить в сортире» — принцип Императора не изменился. Озлобленный падением гривны, и прочими радостями послемайданной жизни, народ Украины не станет защищать Киевскую власть.

В декабре 2015 в момент взятия Киева нефть упадет до 30, а доллар будет 120 к рублю. Евро упадет до 0.8 евро за бакс.   Смотрите прогноз Саксобанка.

Вроде все разжевал. Короче ловите бакс на 10.

P.S. Обама — последний президент США, так как распад США начнется в декабре 2015 года. Рост бакса ко всем валютам к декабрю 2015 это будет выход умных денег из бакса. Выход как всегда на росте, так как на падении хрен кто купит. Поэтому РФ скупает все золото, какое может купить, а в Фортноксе остался только позолоченный вольфрам. Все золото уже выведено из США перед дефолтом и распадом и припрятано в надежных местах. Потому, что долг США никто не собирается оплачивать. Кинут всех, кто не сбросит трежерис и бакс.

В принципе, до сроков, кои обозначил автор, осталось совсем чуть-чуть.
Я бы не настаивал на цифрах долларового минимума, но, что-то такое... Рядом.
Короче, поживем - увидим.
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Жутко каюсь, но копипаст.
« Ответ #1: 17 Февраля 2015, 18:55:01 »
А кто вангует и чего ты его не обозначил?
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Жутко каюсь, но копипаст.
« Ответ #2: 17 Февраля 2015, 21:15:28 »
Купить за 10, продать за 120 - неплохо подняться можно.
 

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
Жутко каюсь, но копипаст.
« Ответ #3: 18 Февраля 2015, 05:55:23 »
admin, а интриги для. Не совсем уверен в первоисточнике.
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Жутко каюсь, но копипаст.
« Ответ #4: 19 Февраля 2015, 18:41:08 »
Поднадаела уже эта жвачка "Путин всех переиграл". Я понимаю, детям всегда хочется верить в сказку, но уж ты то достаточно взрослый мальчег *SCRATCH_ONE-S_HEAD*
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2015, 18:45:20 от Mihal31 »
 

Оффлайн yozhik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
Жутко каюсь, но копипаст.
« Ответ #5: 20 Февраля 2015, 21:22:58 »
1. Я наконец-то проплатил за интернет и смог зайти в свой ПЯ. Радуйтесь  *YAHOO!*
2. Как-то всё одновременно слишком оптимистично (это я про ополчение и Киев), и слишком мрачно - это про сговор с олигархами на счёт рубля.
В общем, я думаю что в вся эта история управляема в гораздо меньшей степени чем принято считать.
З.Ы. Меркель, действующая по указке из Кремля - это лол :-)))
 

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Жутко каюсь, но копипаст.
« Ответ #6: 20 Февраля 2015, 21:35:33 »
yozhik, привет :) добрался наконец. Щаз в личку напишу.
 

Losttroll

  • Гость
Жутко каюсь, но копипаст.
« Ответ #7: 26 Февраля 2015, 10:18:16 »
дык, как то оно, сказочно штоле............
 

zakon2

  • Гость
Жутко каюсь, но копипаст.
« Ответ #8: 06 Апреля 2015, 07:13:30 »
Здарова Серега!! Могу одно сказать -ската бакса до 10 р за штуку бакс физически не переживет- в панике тредеры выкинут весь вал бакса на биржу и он превратится в ничто.Поэтому если бакс скатится ниже 30 р за штуку я бы скидывал всё ибо дальше будет обвал.
зы. вероятнее всего бакс будут укреплять через войну с Ираном- сам знаешь последствия такой войны-жизнь малиной всем не покажется
 

Оффлайн ЙетТи

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 904
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Monstrum horrendum, informe, ingens, qui lumen ade
Жутко каюсь, но копипаст.
« Ответ #9: 06 Апреля 2015, 10:36:01 »
zakon2, Привет, дружище.
Говорю же, поживем - увидим. Ежели, конечно, поживем.
 

zakon2

  • Гость
zakon2, Привет, дружище.
Говорю же, поживем - увидим. Ежели, конечно, поживем.
Да лан те)) ты уже собираешся умирать года 4 точно))

Отправлено с моего GT-I5500 через Tapatalk

 

Теги: