Krezza, визитку я бы в CorelDraw нарисовал и не парился. Иллюстратор, ФШ - всё это для монстров дизайна. Зачастую чтобы заработать денег оно всё ни к чему, если ты этим собрался заниматься. А если тебе в мозг втемяшило заняться этим как хобби - познать именно ФШ, или например взять эту высоту типа в плане саморазвития, то в первом случае оно тебе явно не интересно - как можно интересоваться тем, о чем Ты и понятия не имеешь. Во втором - самосовершенствование должно автономно происходить. Сам ищи. А лучше - сам там ковыряйся. Тебе явно делать нехрен всё равно