С Днем Победы!

Автор Тема: Уроки фотошопа.  (Прочитано 14742 раз)

mmazzaffakka

  • Гость
Уроки фотошопа.
« Ответ #15: 18 Мая 2016, 18:41:49 »
Krezza, визитку я бы в CorelDraw нарисовал и не парился. Иллюстратор,  ФШ - всё это для монстров дизайна. Зачастую чтобы заработать денег оно всё ни к чему,  если ты этим собрался заниматься. А если тебе в мозг втемяшило заняться этим как хобби - познать именно ФШ,  или например взять эту высоту типа в плане саморазвития,  то в первом случае оно тебе явно не интересно - как можно интересоваться тем,  о чем Ты и понятия не имеешь. Во втором - самосовершенствование должно автономно происходить. Сам ищи. А лучше - сам там ковыряйся. Тебе явно делать нехрен всё равно
 

Теги: