С Днем Победы!

Автор Тема: Уроки фотошопа.  (Прочитано 14727 раз)

mmazzaffakka

  • Гость
Уроки фотошопа.
« Ответ #30: 18 Мая 2016, 19:47:58 »
Krezza, помню, в дневнике ты просил бонусы на мегафон для оплаты счета или чего-то там... зачем тут анализ - из этого весь личностный портрет и картина жизни вырисовывается.
 

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Уроки фотошопа.
« Ответ #31: 18 Мая 2016, 21:04:52 »
Komandarm, "подпись там или печать перенести на акт к примеру" - это ты потом сканы как бы этих документов по мылу отправляешь? Или кто-то верит такой распечатке на цветном принтере? Ты там для учителей физкультуры справки детям штоль делаешь,  чтоб лыжи на уроки не таскать?))))
А тебе не всё равно?
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Уроки фотошопа.
« Ответ #32: 18 Мая 2016, 21:36:48 »
Два урока по 90 мин каждый освоил потихоньку. Мну нра сенсей выбранный.
 

Оффлайн Tivr

  • Никто не забыт, ничто не забыто!
  • Помним тебя.
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Поблагодарили: 33 раз(а)
  • Пол: Мужской
Уроки фотошопа.
« Ответ #33: 18 Мая 2016, 22:09:14 »
Mihal31, Что за сенсей? Тут куча ссылок я запутался :)
 

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Уроки фотошопа.
« Ответ #34: 18 Мая 2016, 22:17:52 »
Mihal31, Что за сенсей? Тут куча ссылок я запутался :)

Наткнулся случайно и оч понравилось, все подробно разжовавается. Правда версия фотошопа устаревшая и на ингле у него, но пока не мешает особо это.
 

Оффлайн Tivr

  • Никто не забыт, ничто не забыто!
  • Помним тебя.
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Поблагодарили: 33 раз(а)
  • Пол: Мужской
Уроки фотошопа.
« Ответ #35: 18 Мая 2016, 22:34:25 »
Mihal31, Дмитрий Потриваев.. сколько их, учителей ) Я тоже скачал на торренте фотошоп последней версии и на русском языке. Потом искал видеоуроки с руссифицированной программой. На импортном фотошопе тяжело учиться.
 

mmazzaffakka

  • Гость
Уроки фотошопа.
« Ответ #36: 19 Мая 2016, 03:08:37 »
А тебе не всё равно?
Если на то пошло,  то это поинтереснее многого,  если не самое интересное
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2626
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Уроки фотошопа.
« Ответ #37: 19 Мая 2016, 03:10:00 »
mmazzaffakka, а я помню твоё мамоёбство в зелке и что?
 

mmazzaffakka

  • Гость
Уроки фотошопа.
« Ответ #38: 19 Мая 2016, 03:20:19 »
mmazzaffakka, а я помню твоё мамоёбство в зелке и что?
Ты пережил боль того напоминания про попрошайство на телефон,  прибухнул,  разозлился,  в себя поверил и решил отомстить,  чучело обосатое?
 

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2626
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Уроки фотошопа.
« Ответ #39: 19 Мая 2016, 03:33:09 »
mmazzaffakka, какой ты нынче быстрый :D У меня нет боли или смущения за что-либо.
За что тебе мстить? За что ТЕБЕ мстить?!
Зайди на почту spaces, перечитай свои сообщения, адресованные мне.
Хотел бы отомстить, давно бы выложил скрины твоих сообщений, но я же понимаю, что ты несчастный человек, отчего и вся твоя злость.
 

Оффлайн Tofu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Поблагодарили: 14 раз(а)
Уроки фотошопа.
« Ответ #40: 23 Мая 2016, 12:18:09 »
есть такой ресурс, Intuit.ru - там куча курсов, в том числе и видео по фотошопам разных версий.  Интуит хорош именно тем, что дает основы, терминологию. Мелкий как раз там обучается: сначала базовые знания-умения, а потом уже можно смотреть на ютубах, кто как конкретные задачи решает (фотошоп и прочие адобовские монстры тем и хороши, что одну задачу можно решить несколькими способами, кому как удобнее, мы вон со стрижом от работы друг друга в связке Индюк+Люстра+Фотошоп фейспалмим, даже если один заказ делаем, а если смотреть кто как отдельный софт использует.... Тот же Индюк: у меня долгая подготовка макета - стили абзацев, символов, грип-стили, расчет межстрочников, абзацных отступов, зато потом просто заливаю вордовский файл, а стриж форматирует текст вручную прямо во фрейме; у него получается быстрее, да, то редактировать - сложно, а мне похер, заменой обхожусь).
« Последнее редактирование: 23 Мая 2016, 12:24:21 от Tofu »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кampanella

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Уроки фотошопа.
« Ответ #41: 23 Мая 2016, 13:17:36 »
Tofu,
Добавил в закладки сайт, там и кроме фотошопа много чего интересного.
 

Оффлайн Tofu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Поблагодарили: 14 раз(а)
Уроки фотошопа.
« Ответ #42: 23 Мая 2016, 17:31:00 »
Mihal31, Мелкий там изучил Ворд, Эксель, ПауэрПойнт, сдал экзамены, надо будет ему сертификаты бумажные оплатить, сейчас изучает Фотошоп (экзман будет пересдавать, его результат троешный не устроил), Иллюстратор и ИнДизайн.. Записался еще на 3дМакс, но с изучением пока никак - те компьютеры, что у него и родителей не годятся по железу, а ко мне он только летом приедет. Если время останется - займется, но это бабка надвое сказала - ему надо субтитры с английского перевести и наложить на видеоролики про Пубертат и сверстать брошюру об истории газеты, в которой печатается.
 

Теги: