С Днем Победы!

Автор Тема: Девушка предлагает пожениться  (Прочитано 7139 раз)

Оффлайн мерлин

  • мать твою
  • Старожил
  • ****
  • Topic Author
  • Сообщений: 272
  • Поблагодарили: 27 раз(а)
  • Пол: Мужской
Кampanella, ну она может в прямом смысле слова начать орать во всю глотку, когда у нее что-то не получается или она не может что-то найти в бардаке у себя дома; во всех жизненных проблемах (особенно в плане отношений) она постоянно винит кого угодно, только не себя; разговаривать ей интересно только на ее темы (в основном это - она сама и ее проблемы), а если заводишь беседы на отвлеченные темы, то тупо не слушает и постоянно перебивает. но я бы не сказал, что она совсем уж тупая. она грамотно пишет и более-менее нормально считает.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2016, 18:18:06 от мерлин »
 

Теги: