С Днем Победы!
  • «Социализация» форумов. Души прекрасные порывы. 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: «Социализация» форумов. Души прекрасные порывы.  (Прочитано 45735 раз)

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Форумы, имхо – это некии «генофонды» сети.
Хотя если вспомнить ситуацию с Asbakan'ом эти генофонды невечные очень.
 

Теги: