Krezza
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Начало
Форум
Помощь
Теги
Вход
Регистрация
Krezza
»
Art-land
»
Статьи
»
«Социализация» форумов. Души прекрасные порывы.
»
Сообщение #17605
«Социализация» форумов. Души прекрасные порывы.
5
1
Текущий рейтинг:
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
2
3
4
5
»
Все
Вниз
Автор
Тема: «Социализация» форумов. Души прекрасные порывы. (Прочитано 45752 раз)
мерлин
мать твою
Старожил
Сообщений: 272
Поблагодарили: 27 раз(а)
Пол:
«Социализация» форумов. Души прекрасные порывы.
«
Первое сообщение
:
18 Февраля 2017, 20:56:04 »
в процессе прочтения данного посыла невольно вспомнились слова поэта и музыканта А. Васильева:
"Гни свою линию!
Горят огни, сверкают звезды,
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос:
В этом мире больше нечего ловить..." (ц)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост:
Кampanella
Печать
Страницы:
1
2
3
4
5
»
Все
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Теги:
Krezza
»
Art-land
»
Статьи
»
«Социализация» форумов. Души прекрасные порывы.
»
Сообщение #17605
Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Вверх
Вниз