С Днем Победы!
  • «Социализация» форумов. Души прекрасные порывы. 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: «Социализация» форумов. Души прекрасные порывы.  (Прочитано 45739 раз)

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Mihal31, универсальный инструмент общения + своеобразная "библиотека знаний". Универсальность касается и тематики, и возможностей - как технических, так и "личных", заточенных под потребности пользователя - самовыразиться, в том числе. Надо тебе сообщества - есть возможность создания групп с настройками; надо чат - на здоровье: это либо раздел/тема, запиленные под такой формат, либо встроенный модуль; надо блог - ради бога (см. чат); обмен файлами, знакомства, личка, обмен информацией - пожалуйста. Что есть в соц.сети, чего нельзя было бы реализовать в форуме? 2 кнопачке вместо 5?
 

Теги: