Он же сколько-то тем постирал, если не ошибаюсь, да?
он не "сколько-то тем постирал", а испоганил карты почти всех разделов. А что такое делать грамотную карту приличного раздела типа той же "медицины", например, тебе рассказывать не надо. А оказалось, что бэкапов и нет на все разделы форума. Короче, Асбакан насрал, а Админ даже веник нормальный не нашел, придурок.
P.S: Ютюб сдох только у меня? пингуется с нулем потерь, однако ни сам, ни эмбеженные видео не открываются. Опять мой говноХром чтоль виноват?