С Днем Победы!
  • «Социализация» форумов. Души прекрасные порывы. 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: «Социализация» форумов. Души прекрасные порывы.  (Прочитано 45730 раз)

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Он же сколько-то тем постирал, если не ошибаюсь, да?
он не "сколько-то тем постирал", а испоганил карты почти всех разделов. А что такое делать грамотную карту приличного раздела типа той же "медицины", например, тебе рассказывать не надо. А оказалось, что бэкапов и нет на все разделы форума. Короче, Асбакан насрал, а Админ даже веник нормальный не нашел, придурок.

P.S: Ютюб сдох только у меня? пингуется с нулем потерь, однако ни сам, ни эмбеженные видео не открываются. Опять мой говноХром чтоль виноват?
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2017, 10:51:51 от Hand_of_doom »
 

Теги: