С Днем Победы!
  • «Социализация» форумов. Души прекрасные порывы. 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: «Социализация» форумов. Души прекрасные порывы.  (Прочитано 45700 раз)

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Вообще, все беды от того, что я упертый фанат ХР, а с ней много затыков щас по всем фронтам в плане обновлений софта. По-видимому, че-то опять обновилось у них. :гитлер На буке на 7 по-любому все откроется. Но лень его доставать из пыльного шкафа :гг
 

Теги: