С Днем Победы!

Автор Тема: Астрал  (Прочитано 6738 раз)

Оффлайн Геннадий

  • HIJDAH4IK_HAX
  • Новичок
  • *
  • Topic Author
  • Сообщений: 34
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
Астрал
« Первое сообщение: 05 Апреля 2015, 23:01:17 »
Скажем так, инвалиды, напрмиер, без руки, продолжают чувствовать недостающую часть руки или руку целиком.
Нужно как бы представлять, что ты шевелишься, например, поднимать руку и максимально ощущать эти движения, как если бы поднимала свою настоящуб руку.
Как только появится ощущение полета и вибрации - это явный признак успеха. На Youtube есть много видео на эту тему, особенно годны лекции Михаила Радуги. Глянь на досуге, если интересно  :)  Будешь жить в двух мирах, как это делают уже научившиеся.
 

Теги: