Скажем так, инвалиды, напрмиер, без руки, продолжают чувствовать недостающую часть руки или руку целиком.
Нужно как бы представлять, что ты шевелишься, например, поднимать руку и максимально ощущать эти движения, как если бы поднимала свою настоящуб руку.
Как только появится ощущение полета и вибрации - это явный признак успеха. На Youtube есть много видео на эту тему, особенно годны лекции Михаила Радуги. Глянь на досуге, если интересно

Будешь жить в двух мирах, как это делают уже научившиеся.