С Днем Победы!

Автор Тема: Астрал  (Прочитано 6740 раз)

Оффлайн Геннадий

  • HIJDAH4IK_HAX
  • Новичок
  • *
  • Topic Author
  • Сообщений: 34
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
Астрал
« Первое сообщение: 06 Апреля 2015, 07:50:12 »
Тульпу? Чойта? :)


>Холотропное дыхание
Опасная штука. Накрывает хорошо. Лучше всего в группе практиковаться.

Кто такой(ая) Мескалин?
 

Теги: