С Днем Победы!

Автор Тема: Скоро лето.  (Прочитано 2092 раз)

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Скоро лето.
« Первое сообщение: 17 Мая 2015, 16:33:45 »
Народ, скоро лето уже оказывается, а на улицу выйти без куртки нельзя... Чего аще происходит то? Где глобальное потепление? У нас лес горит(пожарных кучу понагнали наконец то) так тепла всё равно не даёт  :)
« Последнее редактирование: 17 Мая 2015, 16:35:31 от Komandarm »
 

Теги: