С Днем Победы!

Автор Тема: Скоро лето.  (Прочитано 2096 раз)

Оффлайн Krezza

  • Каждому своё небо.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2626
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
Скоро лето.
« Первое сообщение: 17 Мая 2015, 17:35:51 »
В Сибире более-менее тёпленько, но внезапно очень сильные ветра, поэтому временами тоже горим.
Единственное, за что люблю лето, так это за редкую городскую тишину и шелест листьев на ветру.
Каждый раз кайфую, как на другую планету попал :)
 

Теги: