С Днем Победы!

Автор Тема: Скоро лето.  (Прочитано 2094 раз)

Оффлайн Mihal31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2325
  • Поблагодарили: 74 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • На доске почета
Скоро лето.
« Первое сообщение: 18 Мая 2015, 13:02:23 »
У нас температура то норм, но дожди заманали реальано. Причем как на зло, идут в основном на выходных, или в будние после работы.
 

Теги: