С Днем Победы!

Автор Тема: Сбитый Су-24  (Прочитано 7638 раз)

Оффлайн Tivr

  • Никто не забыт, ничто не забыто!
  • Помним тебя.
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Поблагодарили: 33 раз(а)
  • Пол: Мужской
Сбитый Су-24
« Первое сообщение: 25 Ноября 2015, 14:10:07 »
В 12ч показывали новости, Генштаб России заявил, что разворачивает комплекс С-400 в Сирии,  крейсер "Москва" тоже заходит в воды Сирии и будет усиленно следить за обстановкой. Военное сотрудничество с Турцией приостановлено. Это значит, что любой самолет турецких ВВС оказавшийся на территории в Сирии будет сбит. Любой катер, пароход, подлодка, оказавшиеся в водах Сирии будут уничтожены.
Также готовятся экономические санкции. Турецкие овощи и фрукты скорее всего уже не увидим. С "Турецким потоком" и строящейся атомной электростанцией тоже непонятки.  Надеюсь высоковольтные линии ЛЭП-110 кВ, построенные еще Чубайсом, питающие электричеством часть Турции накроются медным тазом. Предатели должны знать своё место!
 

Теги: