С Днем Победы!

Автор Тема: Сбитый Су-24  (Прочитано 7633 раз)

Оффлайн Komandarm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Поблагодарили: 37 раз(а)
  • Пол: Мужской
Сбитый Су-24
« Первое сообщение: 28 Ноября 2015, 12:57:20 »
Mihal31, Я тоже считаю, что санкции это ненужная фигня - ответка должна военной быть. К примеру сбить их самолёт над Сирией да и закончить на этом.
 

Теги: