Автор Тема: Самые поездатые поезда в мире.  (Прочитано 11213 раз)

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Tender_Love, че-то не помню, спрашивал тогда, или нет: бабища кто?
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Krezza, для начала я не знала, что тебе надо))))  да и потом, когда я узнала, кто едет, я написала Антону, мы как раз в этот момент в почте на спэйсе переписывались, оказалось, он именно в тот момент слушал "коррозию", ну я и пошла делать фото.. в общем, там всё параллельно происходило)
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Tender_Love, че-то не помню, спрашивал тогда, или нет: бабища кто?
Бэк-вокалистка
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Tender_Love, все, вспомнил, ага. Фронт-вокалисток я бы завсегда узнал по голым сиськам. А эта одетая, вот и смутило :D
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Hand_of_doom, думаешь, она бы с голыми сиськами по поезду расхаживала?)
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Tender_Love, ну, это не запрещено законом. А в инете и так вся страна увидит, так что уж и не стыдно.
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
А а Воронеже голых мужиков штрафуют за "мелкое хулиганство"
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Tender_Love, ну так то мужики, а мы ж про тетку говорили :D
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Hand_of_doom, гендерная дискриминация.. тьфу..
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Tender_Love, еще говорит "не сквернословь"...
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Hand_of_doom, это же ходовые слова, не шкетель с мусингами..
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Tender_Love, шкентель с мусингами, если что - это веревка с узелками через каждые 20-30 см, служащая "лестницей". Обыкновенная штука.
 

Оффлайн Tender_Love

  • Надпись над аватаром
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2260
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Надпись под аватаром
Hand_of_doom, такую штуку я знаю, но я бы её так и назвала - веревка с узлами, а не этими словами))
 

Оффлайн Tofu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Поблагодарили: 14 раз(а)
Krezza,
История произошла с моим двоюродным братом.
Решили они как то с другом поехать отдыхать на юга. Не знаю по какой причине парни опаздывали на поезд. Запыхавшись, они прибежали на вокзал и услышали голос в громкоговорителе, что их поезд находится на второй платформе. Не теряя ни минуты они направились туда. Каким же был их испуг и отчаяние, когда они увидели, что поезд уже начал движение. Молодые люди не стали заморачиваться номером вагона, решили, что с этим потом разберутся. Они принялись закидывать свои чемоданы и сумки в самый ближний к ним вагон. Проводник же выкидывала их обратно. Парни пытались забраться в вагон, но проводник упиралась руками в их головы (до чего же вредная попалась). Брат кричал: "Все нормально, у нас есть билеты!" На что проводник ответила: "Я вам верю, только дайте поезду сначала остановиться!"

Ржем со стрижом как лошади))

У меня поездатых историй за почти тридцать лет самостоятельных катаний накопилось дохуя и маленькая тележка...
Ехала я то ли из Уфы в Оренбург, то ли обратно, уже не помню, ибо было почти четверть века назад. Проводница уснула еще в начале пути, едва поезд тронулся, слава богам, хоть успела туалеты открыть, дальше пассажиры сами выходили-заходили
В купе со мной ехала семья с грудничком, который температурил и вопил. Поезд традиционно ехал ночью, и у меня за восемь лет езды (сначала с дедом, потом самостоятельно) сложилась традиция слегка заполночь на одной крупной станции, вроде Кумертау, бегать в привокзальный буфет и покупать там катык с саечкой. Ну вот я катык выпила, сайку сожрала, вернулась в вагон – оба-на! – дверь в купе закрыта, ребенок не плачет, значит все спят.Хуле, мне стучаться и тем самым разбудить кроху показалось некомильфотным, поэтому сижу в коридоре, поглядываю в окошко, да бегаю курить в тамбур. Тут по коридору идет дядечка, чо-то мы с ним разговорились, рассказала  я ему между делом почему кукую на откидном стульчике… он меня к себе в купе пригласил, дескать всегда покупает все четыре места, чтобы ничьи вонючие носки не нюхать. Посидели у него, еще потрепались, я и спать завалилась, ибо в шестнадцать лет спать можешь даже на занозистых досках. Утром же проснулась от диких воплей этой самой проводницы. Потому что мои соседи, проснувшись поутру, обнаружили мое отсутствие и подняли тревогу – «ребенок пропал!». Проводница, поняв, что проебала несовершеннолетнего пассажира, кинулась по купе искать свидетелей и обнаружила меня… Срач между ней и дядечкой чуть не окончился массовой дракой между теми, кто вслед за проводницей посчитал меня прошмандовкой, и теми, кто саму проводницу обзывал этим самым словом…
 

Оффлайн Hand_of_doom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • Пол: Мужской
Tender_Love, военно-морской язык родом из Голландии в основном. Страны пидорасов, наркоманов и гладиолусов, ага.
 

Теги: