С Днем Победы!
  • Война полов 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Война полов  (Прочитано 9042 раз)

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
Война полов
« Первое сообщение: 14 Октября 2016, 07:00:07 »
По теме: как по мне, дык что идеализировать кого-либо по гендерным признакам, что опускать - это лол, мягко говоря ).
А про равноправие можно поговорить :Д . Ромыч, скажи, ты сам - сторонник патриархата?
 

Теги: