С Днем Победы!

Автор Тема: Кухонные ножи и прочая найфомания  (Прочитано 14935 раз)

Оффлайн Кampanella

  • Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.
  • Администратор
  • *****
  • Topic Author
  • Сообщений: 5285
  • Поблагодарили: 129 раз(а)
хвалят хорошую керамику
Керамика - одноразовая. Я эти вещи даже не рассматриваю ) . Оружейный двор - это сетевой/другой магазин/производитель? Тесак чей и какой нож - шеф/универсальный/другой?
 

Теги: