Komandarm, за что купил, за то продаю.
В передаче выступал юрист и говорил, что закон -на стороне биологических родителей. А мужик, особенно после развода - никто и звать никак.
Может я чего неправильно понял, но там сокрушались, что мужик теперь не сможет принимать участие в воспитании ребенка.