С Днем Победы!
  • Где адекватная оппозиция? 3 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Где адекватная оппозиция?  (Прочитано 17373 раз)

Оффлайн Mlaed

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
PEAKTOP, не может существовать государство без полиции,таких просто нет.
И это нормально,не должен один утырок решать за большинство.Я могу предъявить ментам,что плохо работают за мои деньги,но не будем ставить под вопрос необходимость их работы?
« Последнее редактирование: 12 Июня 2016, 05:27:24 от Mlaed »
 

Теги: